ВНИМАНИЕ - ФИЛЬМ-КОНЦЕРТ ДЕТСКОГО ФЕСТИВАЛЯ "ВОЛЯ К ПОБЕДЕ!"

Сегодня мы с удовольствием размещаем видеофильм-концерт III Пермского патриотического фестиваля творчества детей-инвалидов и с ОВЗ "ВОЛЯ К ПОБЕДЕ!" с номерами победителей фестиваля 2021 года. Пандемия, как и в прошлом году, затянула наши съёмки, но в итоге фильм получился, как нам кажется, душевный и интересный. Спасибо проекту Министерства культуры Пермского края "59 фестивалей 59 региона" за возможность реализации задуманного!


Наши юные артисты, несмотря на свои порой очень тяжёлые недуги, подготовили свои победные творческие номера на высоком уровне, за что спасибо им самим и конечно их педагогам и родителям - вы все большие молодцы!


Мы снимали наш фильм почти месяц, проехали большую часть Пермского края по маршруту "Пермь- Карагай - Сива - Частые - Добрянка - Пермь". Мы снимали номера победителей в музыкальных школах и школах-интернатах, в квартирах и сельских деревянных домах, в актовых залах и даже в школьной столовой. И везде мы ощущали поддержку и волю к победе!


Смотрите номера победителей фестиваля "Воля к победе!" и аплодируйте, они достойные бойцы творческого патриотического фронта!


С уважением, организаторы фестиваля - Пермское краевое отделение "Боевого братства" и Пермская краевая общественная организация "ВоИн - Союз воинов-инвалидов Прикамья" при поддержке Министерства культуры Пермского края, Пермского Дома народного творчества "Губерния", Пермской краевой общественной организации "Союз пограничников Прикамья" и оргкомитета Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве!".


Съёмка и монтаж видео - Сергей Давыдов, г.Пермь.
Организатор съёмок и автор публикации - И.Вакилич.

  • 0
Top