10 НОЯБРЯ - ДЕНЬ СОТРУДНИКА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

В рядах МВД России немало сотрудников, прошедших боевую службу в горячих точках на территории нашей страны - участников и ветеранов боевых действий. Их немало и в рядах наших ветеранских организаций Пермского края.

И именно их мы сегодня хотим поздравить с профессиональным праздником - Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации или, как многим привычнее - с Днём милиции!

Представители полиции и милиции, наших боевых ОМОНа и СОБРа Пермского края - все они несли боевую службу, боролись с терроризмом, многие награждены боевыми орденами и медалями. Среди вас есть те, кто отслужив в Афганистане, пришёл в ряды советской милиции. Уже в российский период немало наших прикамских парней погибло в командировках на Северном Кавказе и особенно в Чечне, достаточно вспомнить ушедших бойцов Березниковского и Пермского ОМОНов... Вечная память героям...

Уважаемые ветераны боевых действий - сотрудники МВД!

Благодаря вам на улицах городов, посёлков и сёл Пермского края мы чувствуем себя в безопасности, спасибо вам за это! Желаем вам успехов в нелёгкой службе, здоровья и удачи во всём!

Ветераны боевых действий - сотрудники МВД, вас много в наших ветеранских рядах, вы принимаете активное участие в военно-патриотическом воспитании молодёжи, принимаете участие в наших спортивных и культурно-массовых мероприятиях, благодарим вас за это!

С праздником!

С уважением, общественные организации ветеранов боевых действий и военной службы Пермского края.

  • 0
Top