НЕ СТАЛО АФГАНСКОЙ МАМЫ - УШЛА ИЗ ЖИЗНИ МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА ТРОШКОВА ИЗ ГОРОДА ЧАЙКОВСКОГО...

Ветераны боевых действий города Чайковского Пермского края с прискорбием сообщили, что 25 сентября 2021 года на 75-м году ушла из жизни Мария Григорьевна Трошкова - мама рядового Владимира Трошкова, погибшего в Афганистане в 1988 году. Последнее время Мария Григорьевна серьёзно болела.

Прощаться с Марией Григорьевной Трошковой пришли родные и близкие, военный комиссар города Чайковский и Чайковского района, родители погибших в локальных конфликтах, члены общественной организации «Чайковский комитет ветеранов войны в Афганистане, Чечне и других локальных конфликтов», соседи и знакомые.

Спасибо за всё, что Вы сделали в жизни, спасибо за сына-героя, спасибо за искреннюю дружбу с нами - ветеранами боевых действий... Вы в нашей Памяти навсегда, Мария Григорьевна...

С уважением и скорбью, ветераны войны в Афганистане, Чечне и других локальных конфликтов города Чайковского. К соболезнованиям присоединяются Пермские краевые общественные организации "Боевое братство" и "Российский Союз ветеранов Афганистана".

  • 0
Top