ПОГРАНИЧНИКУ АНДРЕЮ КОРШУНОВУ - 60 ЛЕТ! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!

Сегодня, 20 августа 2021 года, ветерану-пограничнику АНДРЕЮ КОРШУНОВУ из Перми исполняется 60 лет - замечательная дата, с которой мы с удовольствием поздравляем юбиляра - бойца Ошского пограничного отряда Краснознамённого Восточного пограничного округа призыва осени 1979 года!

Известный пермский мастер фотографии, Андрей знаком огромному количеству пограничников Перми, ведь он неотъемлемая часть Дня Пограничника - всегда с профессиональной фотокамерой наперевес, всегда на острие событий, всегда лучшие фотографии. И эти профессиональные фото не только для пограничников, для всех ветеранов боевых действий - в коллекции Андрея фотографии с ветеранских спортивных соревнований, фестивалей, концертов, турслётов, собраний у памятных для ветеранов мест. Полностью из его фотографий собран известный ветеранский фотоальбом "Я вернулся, мама", выпущенный Пермским краевым отделением "Боевого братства" и до сих пор считающийся одним из лучших подарков от ветеранов Прикамья.

Андрей не только фотомастер - он кинооператор очень высокого уровня. Фильмы, в которых он производил съёмку и монтаж, занимали высокие места во всероссийских конкурсах. Он художник - его картины украшают стены штаба "Боевого братства" и РСВА Пермского края. Он дизайнер - именно его авторству принадлежит логотип Пермской краевой общественной организации "Союз пограничников Прикамья", который известен всей ветеранской пограничной России.

Уважаемый Андрей Юрьевич!

От имени пограничников и ветеранов боевых действий и военной службы Пермского края поздравляем Вас с классным юбилеем - 60-летием! Вы - профессионал во многих областях - фотографии, кино- и видеосъёмке, изобразительном искусстве и дизайне - желаем дальнейших побед в этой нужной всем нам деятельности!

Служба на границе - одна из самых важных частей Вашей жизни и Вы с честью несёте почётное звание ветерана-пограничника, уважаемого обществом, продолжайте в том же духе!

Желаем Вам крепкого здоровья, любви близких и родных Вам людей, признания общества и дальнейших творческих успехов! Спасибо за дружбу и многолетнее сотрудничество!

С уважением, Пермские краевые общественные организации "Союз пограничников Прикамья", "Боевое братство", "Российский Союз ветеранов Афганистана" и сайт "Сила в братстве - 59".

Фото предоставил И.Кульпин.

 

  • 0
Top