ПОЛУЧИТЕ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ НА ФЕСТИВАЛЬ "АВТОМАТ И ГИТАРА - СИЛА В БРАТСТВЕ!"

Впереди у боевого братства ветеранов боевых действий и военной службы Пермского края и России, и всех тех, кто любит хорошую патриотическую песню, по плану традиционное ежегодное мероприятие - VIII Международный патриотический фестиваль "Автомат и гитара - Сила в братстве!" - одна из творческих визитных карточек Пермского края, на это мероприятие приезжают не только из разных уголков нашего региона, но и соседи из Уральского и Приволжского федеральных округов. Фестиваль перенесён с прошлого года и повторяет задуманную тогда тематику - 75 лет Великой Победы и 90-летие ВДВ. В этом году добавляется ещё один юбилей - 35 лет общественному движению ветеранов боевых действий Пермского края.

И сегодня мы сообщаем подробности предстоящего фестиваля, концерты которого из-за пандемии пройдут не в парках и площадях, как это было раньше, а в зрительных залах дворцов культуры с ограничением количества зрителей (не более 50 процентов вместимости залов) и при соблюдении санитарных норм, существующих на сегодняшний момент в Пермском крае. Поэтому рекомендуем прочитать внимательно нашу информацию, в частности о пригласительных билетах, с которыми вы сможете посетить мероприятия. Сами мероприятия бесплатны для зрителей, нужно только обязательно получить пригласительный билет по указанным номерам телефонов.

Итак, фестиваль планируется провести в течении трёх дней по следующему распорядку:

- 3 сентября 2021 года, пятница - г.Губаха, ДК "Энергетик" (пр.Ленина, д.28), начало в 18.00. Распространение билетов по номеру телефона 8-902-793-22-96;

- 4 сентября 2021 года, суббота - г.Пермь, Пермский дом народного творчества "Губерния" (ул.Советской Армии, д.4), начало в 15.00. Распространение билетов по номеру телефона 215-46-57 и лично в офисе "Боевого братства" по адресу - ул.Уинская, 4"Б".

- 5 сентября 2021 года, воскресенье - г.Чайковский, МБУК "Дворец культуры" (ул.Ленина, д.39"А"), начало в 15.00. Распространение билетов по номеру телефона 3-35-42.

Кроме концертов в зрительных залах, будет и прямая интернет-трансляция, о которой мы объявим дополнительно и опубликуем ссылки для просмотра.

Билеты поступят к распространению со среды 25 августа 2021 года. Не тяните времени для получения, сделайте это сразу.

Объявляем состав исполнителей этого года. В скобках указаны города, в которых они выступят.

Наши гости:

- группа "СССР" - г.Минск, Беларусь (выступит в Перми и Чайковском);
- группа "Дозор" - г.Москва (выступит в Перми и Чайковском);
- группа "Неслужебное задание" - г.Курган (выступит в Губахе, Перми и Чайковском);
- Михаил Калинкин - г.Москва (выступит в Губахе - ведущий, Перми - исполнитель и Чайковском - ведущий);
- Геннадий Гармаш - г.Полоцк, Беларусь (выступит в Губахе, Перми и Чайковском);
- Сергей Лукьяненко - г.Луганск (выступит в Губахе, Перми и Чайковском);
- Николай Смольников - г.Сарапул, Удмуртия (выступит в Перми и Чайковском).

Как мы видим, из семи исполнителей четверо имеют отношение к ВДВ и это правильно, так как наш фестиваль перенесённый с прошлого года - года 90-летия ВДВ и мы не стали менять направленность мероприятия. Пограничники в одном экземпляре, зато какие - знойные девушки, действующие пограничники России - "Неслужебное задание".

Пермский край представят:

- Владимир Суворов - г.Пермь (выступит в Перми и Чайковском);
- Максим Кадаев - п.Гамово Пермского района (выступит в Перми и Чайковском);
- Александр Плотников - г.Оса (выступит в Перми и Чайковском);
- Алексей Ефимов - г.Пермь (выступит в Губахе);
- Надежда Алова - г.Пермь (выступит в Губахе);
- группа "Визави" - г.Пермь (выступит в Перми);
- дуэт "Родники России" - с.Култаево Пермского района (выступит в Перми);
- Ярослава Чистина - г.Пермь (выступит в Чайковском);
- Валерий Волегов - г.Губаха (выступит в Губахе).

Все исполнители из Пермского края прошли отборочный интернет-тур и заслуженно выступают в фестивале. Все они имеют отношение к ветеранской среде - ветераны Афгана, доброволец Донбасса и Сирии, действующий военнослужащий, ветераны Вооружённых Сил и МВД, члены семей военнослужащих и ветеранов - случайных людей среди них нет.

Конечно, время сейчас неспокойное, ситуация и здоровье у людей меняются каждый день, и возможны изменения в составе, но если они и произойдут, то это не изменит общего высокого уровня исполнителей. Но мы верим, что здоровье не подведёт наших артистов и они в полном составе прибудут в Пермский край.

В общем, концерты ожидаются как всегда интересные, ждём всех с нетерпением, все уже соскучились по фестивалю и по встречам!

Тех, кто поедет на концерт в город Чайковский, как всегда с удовольствием традиционно разместит база отдыха "Русь", бронирование домиков и номеров по телефонам в Чайковском - +7 (912) 595-00-00 и (34241) 4-65-06.

Телефон организаторов фестиваля для справок - 8-902-836-46-84.

С уважением, организаторы - Пермское краевое отделение ВООВ "Боевое братство" и оргкомитет Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве!" при поддержке Администрации губернатора Пермского края.

  • 0
Top