ГЛАВНОМУ ПОГРАНИЧНИКУ ГУБАХИ ВАЛЕРИЮ ЗВОРЫГИНУ - 60 ЛЕТ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сегодня, 8 августа 2021 года , ветераны-пограничники города Губахи Пермского края поздравляют с 60-летним юбилеем руководителя общественной организации "Пограничники Губахи" ВАЛЕРИЯ ЗВОРЫГИНА! От души поздравляем бойца ВПБС Курчумского пограничного отряда КВПО!

Валерий - главный организатор ветеранского пограничного движения в городе, его инициатор. Эта деятельность заключается не только в проведении праздничных мероприятий к Дню пограничника, но и в участии ветеранов-пограничников в спортивных и культурных соревнованиях города и Пермского края, шефская работа с учащимися Губахинской школы-интерната, помощь семьям пограничников, которых уже нет с нами. Сквер пограничников и памятник - главная заслуга в открытии и постоянное благоустройство - это тоже Валерий Зворыгин.

Уважаемый Валерий Павлович!

Примите самые искренние поздравления с Вашим юбилеем! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех делах и начинаниях! Спасибо Вам за ту лидерскую роль, которую Вы сыграли в становлении нашей пограничной организации.

С уважением и признательностью, ветераны-пограничники города Губахи.

К поздравлениям с удовольствием присоединяются Пермские краевые общественные организации "Союз пограничников Прикамья" и "Боевое братство".

  • 0
Top