ВЕТЕРАНЫ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ ПРИКАМЬЯ, ГОТОВИМСЯ К МИНИ-ФУТБОЛЬНОМУ ТУРНИРУ!

Сегодня наш сайт делает объявление о предстоящем традиционном турнире на Кубок ветеранов боевых действий Пермского края. Он пройдёт уже в 14-ый раз, такому спортивному долголетию можно только позавидовать.

Турнир планируется провести в субботу 28 августа 2021 года. Организаторы турнира - Пермское краевое отделение ВООВ "Боевое братство", организация участников боевых действий ООО "Лукойл - Пермнефтеоргсинтез" и Пермское районное отделение "Боевого братства" и РСВА. Мероприятие будет посвящено 35-летию общественного движения ветеранов боевых действий Пермского края.

Количественный состав команды согласно правилам игры в мини-футбол - 7 человек (6 в поле, 1 - вратарь). Не менее трёх человек в команде должны быть ветеранами боевых действий (Афганистан, Чечня, другие локальные конфликты) независимо от возраста (обязательно при себе иметь удостоверение ветерана боевых действий и свидетельство о праве на льготы) . В этой же категории могут играть прямые родственники игрока - ветерана боевых действий (родные отец, сын, брат с предъявлением документа о родстве). Остальные 4 игрока могут быть из числа ветеранов спорта возрастом не моложе 50 лет на момент проведения турнира, обязательно отслужившие в Вооружённых Силах СССР или РФ (подтверждается военным билетом). Не подтвердившие документами свой статус и возраст игроки не допускаются к соревнованиям. Могут также заявиться команды по принципу рода войск, например все пограничники или десантники (невоевавшие) - в таком случае все они должны быть не моложе 50 лет.

Игры будут проводится в 2 тайма по 10-15 минут, в случае ничьей - пенальти. Система проведения турнира будет принята в день соревнований в зависимости от количества заявившихся команд. Организационный сбор - 200 рублей с игрока.

Заявки от ветеранских организаций Пермского края принимаются устно или в виде СМС на телефон 89028364684, до 24 августа 2021 года. После поступившей заявки командам будет выслано положение и указано место проведения турнира. Подскажем только, что это будет в Пермском районе. Ввиду ограничений, связанных с пандемией, место проведения будет определено непосредственно перед турниром.

Желаем удачи и победы! Ждём заявки! На все возникшие вопросы ответим по номеру телефона 89028364684.

С уважением, организаторы турнира.

  • 0
Top