НЕ СТАЛО НИНЫ ВАСИЛЬЕВНЫ ИВОНИНОЙ - НАСТОЯЩЕГО УЧИТЕЛЯ И ПАТРИОТА...

Сегодня мы делимся печальной новостью - не стало одного из лучших педагогов Пермского края, основателя школы с полицейской и военной подготовкой - Нины Васильевны Ивониной...

- 7 июля 2021 года ушла из жизни заместитель директора по учебно-воспитательной работе МАОУ «СОШ №136 имени полковника милиции Я.А.Вагина» г.Перми, руководитель подразделения с допрофессиональной полицейской и военной подготовкой Ивонина Нина Васильевна.

В 1978 году Нина Васильевна с дипломом Пермского государственного педагогического института начала педагогическую деятельность. Главной, авторской темой ее педагогического призвания стала тема создания модели классов милицейской (в дальнейшем полицейской) и военной подготовки. 22 выпуска её воспитанников пополнили ряды не только сотрудников МВД России, но и офицерский корпус Вооруженных Сил и других силовых структур. Её деятельность отмечена медалями за высокий уровень правовой и военной подготовки, военно-патриотического воспитания, многочисленными почетными грамотами и благодарностями.

Являясь блестящим организатором, педагогом и наставником, сердечным и добрым человеком, уникальным обаянием, она обладала глубокими знаниями в сфере своей профессиональной деятельности.

Церемония прощания с Н.В.Ивониной состоится 10 июля 2021 года с 11 до 12 часов в Доме офицеров Пермского гарнизона по адресу: г.Пермь, ул.Сибирская д.59.

С уважением и скорбью, администрация, педагогический коллектив, учащиеся и выпускники МАОУ «СОШ №136 имени полковника милиции Я.А.Вагина» г.Перми, военно-патриотический центр «Гроза», АНО «Щит».

К соболезнованиям искренне присоединяются Пермские краевые общественные организации "Боевое братство" и "Российский Союз ветеранов Афганистана". Мы не забудем совместное сотрудничество с Ниной Васильевной - настоящим патриотом России и педагогом с большой буквы.

  • 0
Top