МУЗЫКАЛЬНАЯ АФИША ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ПРИКАМЬЯ НА 20-22 МАЯ

На следующей неделе в Пермском крае состоятся сразу четыре ярких музыкальных события и все они касаются ветеранского движения - это и концерты, и фестиваль, и творческие встречи. Поэтому мы информируем о всех этих событиях вместе, надеемся, что они заинтересуют вас. Каждый пусть выберет себе мероприятие по душе и по возможности, а также по музыкальному вкусу. События представляет оргкомитет Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве!". 

20 МАЯ - КОНЦЕРТ ДМИТРИЯ ЮРКОВА ИЗ МОСКВЫ

Этот артист, в прошлом офицер, имеет в своём репертуаре немало песен патриотической тематики, с ними он часто выступает в перед ветеранами боевых действий. Имеет опыт выступления перед российскими солдатами в горячих точках. Кроме патриотики, успешно поёт лирику и эстраду. Именно такой, насыщенный разными стилями, концерт пройдёт 20 мая в концертном зале "Атмосфера", что по адресу: г.Пермь, ул.Сибирская, д.16. Концерт платный - бронирование столиков по телефону 8-922-344-90-34.


21 МАЯ - ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ РОК-ГРУППЫ "ПРАКАТА" ИЗ ПЕРМИ

Эта группа интересна тем, что её организатор, лидер и автор песен - ветеран боевых действий в Чечне, кавалер ордена Мужества Евгений Азанов, г.Пермь. В этот день, 21 мая, она отмечает юбилей - 6 лет. Кто-то спросит - Почему юбилей - 6 лет? На самом деле концерт должен был пройти год назад, когда коллективу исполнилось 5 лет, но тогда он не состоялся по всем известной причине - пандемия коронавируса. Ветеран боевых действий и рок-музыки приглашает всех 21 мая в известном всем пермякам ресторане "Кама", начало концерта в 19.00. Билеты от 300 р по ссылке - https://vk.com/app5732604_-203946649


21-22 мая - ФЕСТИВАЛЬ В БЕРЕЗНИКАХ И ВСТРЕЧИ С ВЛАДИМИРОМ МАЕМ (МОСКВА)

21 мая в городе Березники при участии местной организации ветеранов боевых действий пройдёт открытый городской фестиваль солдатской песни "Голос Победы", принять участие в котором может каждый, прочитав и выполнив условия положения, опубликованного ниже. Из особенностей фестиваля отметим то, что в составе жюри будет известный автор-исполнитель патриотической песни Владимир Май из Москвы (его участие организовал оргкомитет нашего Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве!").  Начало конкурсной части фестиваля в 17.00, а выступление Владимира Мая начнётся в 18.00 и продлится целый час. Приглашаем березниковцев не пропустить это событие, вход на мероприятие свободный.

Планируется также творческая встреча с Владимиром Маем 22 мая и для любителей патриотической песни из Перми. Поскольку помещение будет назначено только после того, как будет известно, сколько человек изъявит желание пообщаться с артистом и послушать его песни, просим подать устные заявки на участие по телефону 89028364684. Участие в мероприятии бесплатное. Ждём ваши звонки и сообщения.

Владимир Май - автор-исполнитель песен разных жанров, лауреат Международных и Всероссийских конкурсов авторской эстрадной и военной песни. Создатель музыкального  исторического рок-цикла «Пепел далеких времен».


Автор публикации - И.Вакилич.
Фото и афиши предоставлены исполнителями.

  • 0
Top