ПОГРАНИЧНИКИ ПРИКАМЬЯ ПОЗДРАВЛЯЮТ ПОДШЕФНУЮ ШКОЛУ-ИНТЕРНАТ СО 100-ЛЕТИЕМ!

В эти апрельские дни коллектив педагогов, учащихся и сотрудников "Общеобразовательной школы-интернат Пермского края" отмечает 100 лет со дня основания этого образовательного учреждения - замечательный юбилей!

Здесь с детьми с нарушениями слуха, речи и зрения дружат наши ветераны-пограничники из Пермской краевой общественной организации "Союз пограничников Прикамья" и Пермского краевого отделения ВООВ "Боевое братство". Шефы-ветераны бывают в гостях у учащихся, принимают участие в спортивных и культурных мероприятиях.

Воспитанники интерната также не остаются в долгу - выступают на наших фестивалях и концертах. Особые любимцы публики - ансамбли жестовой песни "Улыбка" и "Жемчужина" - их номера трогают ветеранов до глубины души. В прошлом году дети с нарушениями зрения также начали петь и танцевать для ветеранов. Эти дети принимают участие в фестивале "Воля к победе" и "Автомат и гитара - Юниор" и стали известными всей ветеранской России.

Уважаемые педагоги, сотрудники и, безусловно, ученики "Общеобразовательной школы-интерната Пермского края"!

Наша дружба продолжается - будьте уверены! Пройдут ограничения, связанные с пандемией, которые не дают провести вам массовое праздничное мероприятие, и мы снова обязательно встретимся с вами, чтобы поздравить лично!

Желаем всем вам здоровья, пожалуй это главное для всех нас! Дети, творите дальше, учитесь хорошо - в этом залог вашего успеха в будущем! Учителям - терпения, удачи и успехов в работе с детьми, мы понимаем, насколько нелёгок ваш труд и в то же время насколько он благороден!

Примите видео-поздравление от шефов - пограничников! С юбилеем!

С уважением, Пермская краевая общественная организация "Союз пограничников Прикамья", Пермское краевое отделение ВООВ "Боевое братство" и оргкомитет Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве".

Подготовка публикации - И.Вакилич.
Авторы видео - С.Давыдов и И.Вакилич.

#союзпограничниковприкамья​ #боевоебратствопермскийкрай​ #общеобразовательнаяшколаинтернатпермскогокрая​ #пограничникидетям​ #фестивальволякпобеде​ #силавбратстве59

  • 0
Top