ГОЛОСУЕМ ЗА НАШ ВЕТЕРАНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ!!!

Приятная новость - руководство Пермского края считает наш ветеранский Международный патриотический фестиваль "Автомат и гитара - Сила в братстве!" мероприятием, достойным участия в голосовании в конкурсе на Национальную премию "Гражданская инициатива" - номинация "Память".

Наш фестиваль в Перми, Чайковском и Губахе, начиная с 2013 года посетили многие тысячи людей из разных уголков России. В нём принимали участие военные артисты и ветераны из России, Беларуси, Казахстана, Молдовы, Донецкой и Луганской народных республик, Германии и США - он поистине международный, все эти артисты пели о мире на разных языках!

Всех, кто знает наш фестиваль, кто его поддерживает, кто бывал на нём, кто видел его программы на видео - просим проголосовать за него по ссылке   https://premiagi.ru/initiative/5901

"Автомат и гитара - Сила в братстве!" работает для вас!

С уважением, оргкомитет Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве!", ветераны боевых действий и военной службы Пермского края и Пермское краевое отделение ВООВ "Боевое братство".

 

  • 0
Top