ГУБАХИНЦУ СЕРГЕЮ НОВОПАШИНУ - 70, ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Этого человека знают почти все в городе Губахе Пермского края. Кого-то он учил летать на дельтаплане, кого-то учил мастерить авиамодели, кого-то готовил к службе в армии в военно-патриотическом объединении "Юный десантник" - таких людей сотни, если не тысячи. Его привыкли видеть на всех юнармейских и ветеранских мероприятиях. Он не ветеран боевых действий, но все ветераны считают его своим человеком. Большинство людей его называют просто Палыч, но с годами всё больше губахинцев называют его "Уважаемый СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ НОВОПАШИН". И он реально уважаемый, наш Сергей, наш Палыч - один из самых активных участников "Губахинского союза ветеранов боевых действий и военной службы". И сегодня, 18 апреля 2021 года, ему исполняется 70 лет! И никто этому не верит, так как наш юбиляр своей энергией заткнёт за пояс любого более молодого человека!

Ну а кто в Губахе лучше всех поздравит ветерана-десантника Сергея Новопашина, если не поэт-десантник Валерий Волегов? Ему и слово!

Семьдесят лет - очень важная веха
И все эти годы сияют успехом!

Успехом в работе, успехом в общении
И это достойно людей уважения!

Незаменимый учитель детей
И генератор хороших идей!

Ты подготовил много гвардейцев,
Любимый вожак юнармейцев!

В ветеранском союзе боец очень нужный,
А потому поздравляем все дружно:

Ну, Сергей Палыч, прими поздравления
В твой юбилейный, наш друг, день рождения!

И от души мы тебя поздравляя,
Здоровья на долгие годы желаем!

Ну и, конечно же, как полагается,
Скажем,что жизнь лишь ещё начинается!

Ты отдаешь себя всем, не жалея!
Друг! С Юбилеем тебя!
С ЮБИЛЕЕМ!!!

Спасибо за дружбу и сотрудничество, Сергей Павлович!

К этому поздравлению от "Губахинского союза ветеранов боевых действий и военной службы" с удовольствием присоединяются Пермские краевые общественные организации "Боевое братство" и "Российский Союз ветеранов Афганистана".

Стихи и фото - Волегов.

Подготовка публикации - И.Вакилич.

  • 0
Top