ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ СВЕРДЛОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ПЕРМИ

Сегодня мы публикуем объявление для ветеранов боевых действий, проживающих в Свердловском районе города Перми.

В помещении общественного центра «Островский» по адресу: г.Пермь, ул. Весёлая, д.1 - начал свою работу Совет ветеранов - участников боевых действий Свердловского района города Перми - местное отделение "Боевого братства" и РСВА. Организацию возглавил ветеран боевых действий в Чечне, в прошлом военный комиссар Пермского края, генерал-майор Александр Владимирович Генералов.

Для ветеранов, желающих принимать активное участие в работе Совета, а также в организации и подготовке мероприятий, просьба сообщить свои контактные данные для дальнейшего взаимодействия (Ф.И.О., дата рождения, адрес проживания, телефон) в виде СМС-сообщения в рабочую группу Совета ветеранов.

Контакты членов рабочей группы Совета ветеранов:
8-902-80-28-264 Струнов Владимир Викторович;
8-966-79-14-575 Кулёв Эдуард Владимирович.

Для ветеранов - участников боевых действий Свердловского района, желающих играть в волейбол, в спортивном зале гимназии №33, каждую субботу с 15:00 до 16:30 организовано проведение спортивных занятий.

С 4 по 7 мая планируется проведение турнира по настольному теннису среди ветеранов – участников боевых действий Свердловского района г.Перми. Заявки для участия в турнире необходимо направить в Совет ветеранов в срок до 23.04.2021г.

P.S. От имени Пермских краевых общественных организаций "Боевое братство" и "Российский Союз ветеранов Афганистана" желаем новой боевой организации успехов на ветеранском поприще!

  • 0
Top