ВНИМАНИЕ - "ПЕСНИ ДЛЯ ПЕРМИ - ГОРОДА ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ"!

Сегодня мы наконец размещаем для просмотра и прослушивания фильм-концерт "Песни для Перми - города трудовой доблести", который был снят в рамках проекта "Первомай с песнями Победы" Пермского краевого отделения ВООВ "Боевое братство" - победителя XXII Пермского городского конкурса социально значимых проектов «Город – это мы», 2020 год. Проект был задуман как публичный для осуществления в первомайские праздники, но пандемия не позволила это сделать и поэтому мы перевели его в онлайн-формат, который на наш взгляд получился удачным и его смело можно использовать, к примеру, на Уроках Мужества или на встречах с ветеранами войны и труда.

Главное действующее лицо фильма - известный российский автор-исполнитель, полковник Михаил Калинкин (г.Москва). В фильме звучат песни его авторства, как известные, так и написанные специально для этого проекта. Михаил Михайлович провёл в Перми целую неделю, изучал военную историю нашего города и песни, написанные о трудовом и боевом подвиге наших земляков, вам точно понравятся.

Благодарим за помощь в съёмках фильма наших друзей - Юрия Уткина (Пермская городская Дума), Антона Усманова (гимназия №31), Александра Удникова (школа №136), Пермскую краевую общественную организацию "Союз пограничников Прикамья", ПДНТ "Губерния".

Смотрите, слушайте - гордитесь нашим ГОРОДОМ ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ, ПЕРМЬ этого достойна!

С уважением, авторы проекта - Пермское краевое отделение ВООВ "Боевое братство" и оргкомитет Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве".

Автор публикации - И.Вакилич.
Автор видео - С.Давыдов.
Автор и исполнитель всех песен в фильме - М.Калинкин.

#боевоебратствопермскийкрай #михаилкалинкин #пермьгородтрудовойдоблести #автоматигитарасилавбратстве #пермь #пермскийкрай #силавбратсте59 #военныепесни #песниоперми

  • 0
Top