ПОМОЖЕМ СЕМЬЕ ПЕРМЯКА, ПОГИБШЕГО В ГОРЯЧЕЙ ТОЧКЕ

С просьбой помочь пострадавшей во время пожара семье погибшего во время событий в Северной Осетии земляка обращается Уинское районное отделение "Боевого братства" Пермского края.

- В ночь с 22 на 23 октября 2020 года в посёлке Аспинском Уинского муниципального округа Пермского края произошёл пожар. Выгорел дом Колотовой Антониды Павловны, матери погибшего в 1995 году на Северном Кавказе нашего земляка Колотова Виктора Леонидовича. При пожаре пострадал гражданский муж Антониды Павловны Александр, который сейчас находится в ожоговом центре в г. Перми.

Обращаемся ко всем неравнодушным жителям Уинского округа и Пермского края, в первую очередь к ветеранам боевых действий, с просьбой об оказании посильной материальной помощи. Если у кого то появится такая возможность, будем благодарны всем откликнувшимся.

Перечислить посильную помощь можно на карту 2202 2006 4655 6777 с пометкой "Гуманитарная помощь". За более полной информацией обращаться по телефону 8-952-32-71-688, Сергей.

Пермское краевое отделение "Боевого братства" призывает ветеранов боевых действий и военной службы помочь семье погибшего в военном конфликте земляка. Сила в братстве.

Объявление и фото прислал - С.Зорин.
Подготовка публикации - И.Вакилич.

  • 0
Top