МОРЯКУ-ПОГРАНИЧНИКУ ВИКТОРУ ЗДАНОВСКОМУ - 70 ЛЕТ, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЕТЕРАНА!

Сегодня, 17 мая 2023 года, бойцу морских частей погранвойск Виктору Здановскому из Перми исполняется 70 лет! Поздравляем от души!

Срочную службу наш юбиляр прошёл, охраняя границу на реке Амур на Дальнем Востоке. Затем решил продолжить службу на воде, став мичманом на подводной лодке. Так всю жизнь и остался предан морю и пограничной службе. Несмотря на проблемы со здоровьем, наш ветеран берёт трость и идёт на все мероприятия "Союза пограничников Прикамья". Очень любит бывать в гостях у юных пограничников в пермской школе N136, да и кадеты взаимно уважают и любят своего старшего друга-ветерана.

Эпитеты от друзей по пограничному движению только положительные - добрый, душевный, активный, верный друг и человек. Настоящий патриот - за Россию, за Победу!

Уважаемый Виктор Евгеньевич!

Любим и ценим тебя, наш старший брат! Будь здоров и по-прежнему любим и уважаем нами и твоими родными людьми! Когда ты в нашем ветеранском строю - мы спокойны и уверены - граница на замке!

Спасибо за дружбу и сотрудничество! С юбилеем!

С уважением, твои друзья-ветераны и Пермская краевая общественная организация "Союз пограничников Прикамья". К поздравлениям присоединяются Пермское краевое отделение "Боевого братства" и Пермский городской совет ветеранов.

  • 0
Top