НОВОСТИ ВЕТЕРАНОВ КРАСНОКАМСКА, ПЕРМИ И ПЕРМСКОГО РАЙОНА

- Ветеран МВД и ПВ, участник боевых действий в Чечне Леонид Минеев сообщает, что 26 апреля 2023 года совместно с начальником штаба Краснокамского отделения "Юнармии" и юнармейцами отряда "Сыны Отечества" проведён субботник по наведению порядка на месте захоронений Героев Советского Союза на кладбище города Краснокамска. Во время субботника ветеран рассказал юнармейцам о Герое Советского Союза Чудинове С.В. , о его подвиге во время Великой Отечественной войны и ответил на многочисленные вопросы детей.

- Ветеран военной службы, инвалид-колясочник Сергей Спиридонов из Перми не сдаётся недугу, на своей "Газели" колесит по России, перевозя различные грузы. Недавно его путь лежал через героический город Ржев, где он не пожалел времени и посетил мемориал советскому солдату. Память жива.

- Ветеран ПВ, член "Союза пограничников Прикамья" Игорь Хисматуллов достойно представил ветеранское сообщество Перми, выступив в военной форме и с зелёной фуражкой на голове на митинге в честь грядущего Дня Победы в школе N127 г.Перми.

- Очередная партия гуманитарной помощи подготовлена Советом ветеранов Лобановского поселения Пермского района к отправке в зону СВО к 9 мая. В посылках не только предметы первой необходимости, продукты и медикаменты, но и письма и рисунки школьников и детей детского сада. Участие в этой акции приняла и Надежда Вяткина - ветеран войны в Афганистане, член Пермской краевой организации "Женский союз ветеранов боевых действий". 

- "Ветеранский десант", в составе которого и ветераны боевых действий Орджоникидзевского района г.Перми, не дремлет. Очередной Урок Мужества прошел в лицее N5 25 апреля, он был посвящён Дню Победы. Ветераны - в строю!

Новости и фото прислали - Л.Минеев, И.Вакилич, И.Хисматуллов, Н.Вяткина, М.Русинов.
Новости на сайт принимаются от организаций ветеранов боевых действий и военной службы Пермского края только на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  

  • 0
Top