"БОКС ПРОТИВ АГРЕССИИ" - ПРОЕКТ СПОРТСМЕНОВ И ВЕТЕРАНОВ

Участник войны в Афганистане, ветеран ПВ и МВД, председатель совета ветеранов органов внутренних дел по городу Перми Алексей Ефимов сообщает сразу две новости.

- 25 апреля 2023 года в рамках социального проекта "Бокс против агрессии" был проведён мастер-класс по боксу в школе N136 имени полковника милиции Я.А.Вагина.

Занятие для ребят провели тренеры "Лиги любителей бокса" К.Захарова и А.Пучнин. Представители Совета ветеранов ОВД по г.Перми А.Ефимов и В.Чудинова провели беседу по профилактике детских правонарушений. С рассказом о деятельности "Лиги любителей бокса" выступил её президент Александр Старков.

В мероприятии приняли участие более двухсот школьников, учащихся 5-х классов и их классных руководителей. Дети проявили интерес и активность - мы верим, что этот мастер-класс принëс им пользу и запомнился надолго.

Выражаем отдельную благодарность директору школы Александру Удникову за помощь в организации и проведении мероприятия.

- 6 мая в торговом центре "iMALL - Эспланада" вышеперечисленные общественные организации проведут соревнования по силе удара "Кубок Победы". В этом турнире могут принять участие не только боксёры, но и все желающие, главное - желание победить. Начало в 12.00. Все подробности в публикуемой афише мероприятия. Ударь сильнее и станешь лучшим! Заявись на соревнование и обязательно победи!

  • 0
Top