В ПЕРМСКОМ КРАЕ С КОНЦЕРТАМИ ВЫСТУПИЛ ПОГРАНИЧНИК МАЩЕНКО

С 15 по 18 февраля 2023 года главным приглашённым участником концертов "Автомат и гитара - Защитникам Отечества" в Пермском крае был ветеран войны в Афганистане, пограничник, исполнитель патриотических песен Алексей Мащенко из Екатеринбурга. Полные залы дворцов культуры Очëра, Перми, Осы и Барды говорят о том, что интерес к концертам был большой.

Основные темы концертов - поддержка Армии России, День защитника Отечества, годовщина окончания афганской войны и грядущее 105-летие Пограничных войск. Ну а поскольку выступал пограничник, то и его собратьев с зелёными фуражками и погонами в залах было больше всего.

Благодарим Алексея за чувства на сцене, которые вызвали искренние эмоции зрителей. Уверены, что наши встречи на сцене ещё повторятся не раз!

Кстати сегодня, 26 февраля 2023 года, в день этой публикации, у Алексея Мащенко день рождения, пожелаем ему всего самого доброго! Удачи на всех фронтах, брат, и конечно здоровья!

В концертах Алексею помогали и местные артисты:
- в Очëре - Михаил Кочетков, Карина Соромотина, Анастасия Попова, танцевальные коллективы "Пластилин" и "Виринея";
- в Перми - Николай Ломовской из Осы, пермяки Александр Кукушкин и Григорий Рассадин;
- в Осе - Григорий Серëгин;
- в Барде - Олег Кашинцев из Осы.
Всем им большое спасибо за помощь на сцене!

С уважением и благодарностью к артистам и зрителям, организаторы мероприятий - оргкомитет Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве" и Пермские краевые организации "Боевое братство", "Союз пограничников Прикамья", РСВА.

  • 0
Top