В ПЕРМСКОМ КРАЕ ЗВУЧАЛИ ПАТРИОТИЧЕСКИЕ ПЕСНИ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ИЗ ЛУГАНСКА И КУРГАНА

С 20 по 25 февраля 2023 года в семи городах Пермского края прошли концерты "Автомат и гитара - Защитникам Отечества", главными действующими лицами в которых стали исполнители патриотических песен Сергей Лукьяненко из Луганской Народной Республики и Надежда Кандакова из Кургана - старший прапорщик пограничной службы, солистка вокальной группы "Неслужебное задание".

Выступления прошли в полных (а иногда и переполненных) зрительных залах дворцов культуры городов Верещагино, Березники, Гремячинска, Кизела, Губахи, Добрянки и Чайковского. Успех однозначный!

Отрадно, что помимо ветеранов, в залах было много молодёжи!

Нашим гостям из Луганска и Кургана помогали в некоторых концертах: танцевальный коллектив "Пляскин Groupp" из Губахи, Артём Агафонов из Перми, Надежда Алова из Перми, Николай Смольников из Сарапула Удмуртской Республики. Спасибо им большое за поддержку!

Высокий вокальный профессионализм Сергея и Надежды задал высокую планку на будущее наших музыкальных программ. Душа, трогательность, любовь к своей Родине - всё это несомненно запомнилось зрителям. Мы однозначно ещё встретимся на сценах Пермского края!

Успехов нашим артистам и новых творческих побед!

С уважением и благодарностью к артистам и зрителям, организаторы мероприятий - оргкомитет Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве" и Пермские краевые организации "Боевое братство", "Союз пограничников Прикамья", РСВА.

  • 0
Top