НОВОСТИ ВЕТЕРАНОВ ПЕРМИ И ГАЙН

Сайт "Сила в братстве - 59" продолжает публиковать короткой строкой новости ветеранских организаций Пермского края.

- Организация "Морские пехотинцы Пермского края" 23 февраля у памятника "Солдат России" в Перми провела мероприятие, посвященное дню Защитника Отечества. Вместе с ветеранами курсанты юнармейского отряда им. Героя России Владимира Таташвили возложили цветы и памятный венок к мемориалу и приняли в свои ряды ещё одного товарища.

- В посëлке Керос Гайнского округа прошёл турнир по волейболу в честь Ивана Нестерчука, погибшего в Чечне. Участников и гостей турнира приветствовали руководители округа и "Боевое братство", вручили подарки Светлане Николаевне и Александру Ивановичу Нестерчук - родителям Ивана. Память жива.

- Председатель организации "Союз разведчиков Прикамья" Олег Бабушкин 23 февраля навестил в Индустриальном р-не г.Перми Вячеслава Михайловича Гусева - отца погибшего в Афганистане пермяка Игоря Гусева, поздравил его с Днём защитника Отечества и вручил подарок. Память жива.

- Члены "Союза пограничников Прикамья" 18 февраля встретились в своём штабе с гостем из Екатеринбурга - ветераном войны в Афганистане, пограничником, исполнителем патриотических песен Алексеем Мащенко. Общая тема - ветеранское движение пограничников - нашла живое обсуждение.

- На объявленную нашим сайтом творческую встречу в Пермском доме учителя с исполнителями патриотической песни Сергеем Лукьяненко из Луганска и Надеждой Кандаковой из Кургана 24 февраля пришли опять-таки в основном пограничники, чем они и остались очень довольны. Было очень душевно.

Новости и фото прислали - И.Рязанов, Е.Жижилев, О.Бабушкин, И.Вакилич.

  • 0
Top