НОВОСТИ ОТ ЖЕНЩИН - ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ ПЕРМСКОГО КРАЯ

Свои новости прислали участницы Пермской краевой общественной организации "Женский союз ветеранов боевых действий".

- Женщины - ветераны боевых действий из Пермского края посетили праздничные мероприятия, посвящённые 34-й годовщине вывода советских войск из Афганистана в Кремлевском дворце съездов в Москве.

- Дружной компанией женщины-ветераны посетили 16 февраля концерт "Автомат и гитара - Защитникам Отечества" в Пермском Доме народного творчества "Губерния", где душевно отдохнули, послушали исполнителя, ветерана-афганца Алексея Мащенко из Екатеринбурга, а затем с ним и сфотографировались, ведь и он и эти женщины - военные медики.

- В совете ветеранов села Лобаново Пермского района, при участии ветерана Афганистана Надежды Вяткиной сформированы и упакованы подарки, письма школьников и рисунки детей детсада к 23 февраля землякам - бойцам СВО. 

 

Новости и фото прислала Н.Вяткина.
Подготовка публикации - сайт "Сила в братстве - 59". Новости на сайт принимаются от ветеранских организаций Пермского края на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

  • 0
Top