"СОЮЗ ПОГРАНИЧНИКОВ ПРИКАМЬЯ" - С ДНЁМ ВЫВОДА СОВЕТСКИХ ВОЙСК ИЗ АФГАНИСТАНА

Советские пограничники с честью прошли испытания афганской войной. Ни один пограничник не пропал без вести, ни один не сдался в плен.

Уважаемые братья-пограничники, участники войны в Афганистане!

Вы прошли нелёгкую боевую службу, защищая подступы к советской границе со стороны Афганистана. Немало наших братьев погибло. Те, кто вернулся домой, сейчас в ветеранском строю. Многие из нас занимаются общественной ветеранской работой и воспитанием подрастающего поколения. Подавляющее большинство из нас поддерживает современных российских военнослужащих, находящихся в боевых условиях СВО. Своих не бросаем. Победим однозначно.

Ветеранам - здоровья и уважения в обществе! Мы помним ваш подвиг, мы равняемся на вас.

С 34-й годовщиной вывода войск из Афганистана. С Днём памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Будем жить. Память жива.

15 февраля в 12.00 ждём всех на митинг к памятнику "Разорванное братство" в Перми.

16 февраля ждём всех на концерт "Автомат и гитара - Защитникам Отечества". Главный артист в нём в этом году - пограничник Алексей Мащенко из Екатеринбурга, ветеран войны в Афганистане. Его песни знаем все мы, придём на концерт и поддержим нашего брата. Место встречи - г.Пермь, ПДНТ " Губерния", время встречи - 19.00. Не забываем о зелёных фуражках и военной форме. Вход свободный, билеты не требуются.

С уважением, Пермская краевая общественная организация "Союз пограничников Прикамья".

 

  • 0
Top