НАПОМИНАЕМ - ПОСЛЕЗАВТРА КОНЦЕРТ

Сегодня наш сайт "Сила в братстве - 59" напоминает, что послезавтра в День Героев Отечества 9 декабря 2022 года в Пермском Доме народного творчества "Губерния" пройдёт концерт "Автомат и гитара - Героям Отечества - Своих не бросаем!".

Поскольку поступает много вопросов по поводу билетов, отвечаем - они не нужны, вход свободный, об этом написано в афише мероприятия.

Начало мероприятия в 19.00. Но уже с 18.00 в фойе "Губернии" будут работать выставки. Одну из них, военную, представит "Союз пограничников Прикамья". Вторая экспозиция под названием "Сейчас" представляет собой коллекцию скульптур из металла войны - осколков снарядов, элементов оружия и боеприпасов. Она привезена из Донецка, не пропустите шанс увидеть её.

Концерт посвящён:
- Дню Героев Отечества;
- нашим российским Вооружённым Силам, сражающимся на СВО;
- 28-й годовщине начала военной операции в Чечне;
- 100-летию СССР.

Участники концерта.

Лауреаты Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве!":
- Евгений Азанов - ветеран боевых действий в Чечне, г.Пермь;
- Александр Генералов - ветеран боевых действий в Чечне, генерал-майор, г.Пермь.

Лауреаты краевых детских патриотических фестивалей "Воля к победе!" и "Автомат и гитара - Юниор":
- Артём Агафонов - жестовая песня, г.Пермь;
- ансамбль жестовой песни "Жемчужина", г.Пермь;
- Тамара Цветова, вокал, г.Кунгур;
- Артур Гуликян, вокал, г.Пермь.

Специальный гость программы - автор и исполнитель Алексей Классин, г.Омск.

Ждём всех - ветеранов, детей, любителей хорошей песни и особенно семьи мобилизованных земляков и бойцов СВО! Наши концерты - это одна из форм поддержки патриотического настроения и мы с этим справимся в очередной раз. Победим однозначно.

С уважением, организаторы мероприятия - Пермские краевые общественные организации "Боевое братство", "Союз пограничников Прикамья", оргкомитет Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве!", ПДНТ "Губерния" при поддержке Пермской краевой организации "Российский Союз ветеранов Афганистана", "ВоИн" и братских ветеранских организаций.

#СвоихНеБросаем

  • 0
Top