"ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ" О МЕРОПРИЯТИЯХ В ГУБАХЕ, ГАЙНАХ, ЛЫСЬВЕ, УИНСКОМ И ПЕРМИ

Наша "Доска объявлений" сайта "Сила в братстве - 59" начала работать на прошлой неделе и дала хорошие результаты - ветераны посетили мероприятия и очень этим довольны. Сегодня информируем о мероприятиях в Пермском крае в период с 7 по 11 декабря 2022 года. Некоторые мероприятия сопровождаются фото и афишами.

7 декабря - ГУБАХА.

- В городской библиотеке в 15.00 состоится авторский вечер многократного участника фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве!", ветерана ВДВ Валерия Волегова. В программе патриотические стихи и песни под гитару. Вход свободный.

9 декабря - ПЕРМЬ. День Героев Отечества.

- В 12.00 у памятника "Солдат России" пройдёт возложение венков и цветов. Приглашаются все неравнодушные к этой дате, не забудьте принести с собой цветы.

- В 19.00 в ПДНТ "Губерния" начнётся концерт "Автомат и гитара - Героям Отечества". Вход свободный. В программе выступления лауреатов фестивалей "Автомат и гитара - Сила в братстве!", "Воля к победе!", "Автомат и гитара - Юниор" из Перми и Кунгура. Специальный гость - Алексей Классин из Омска. Подробности концерта в ближайшие дни в отдельной публикации.

9 декабря - ГАЙНЫ.

- Здесь местной организацией "Боевое братство" будет проведён финал районного фестиваля "Автомат и гитара, Гайны - Своих не бросаем" в поддержку Вооруженных Сил РФ и в честь Дня Героев Отечества. Место проведения - культурно-методический центр п.Гайны. Начало в 17.00. Вход свободный. За один час до мероприятия, в 16.00, у мемориала землякам - ветеранам Великой Отечественной войны пройдёт возложение цветов и венков.

9 декабря - ЛЫСЬВА.

Здесь в этот день в Лысьвенском культурно-деловом центре пройдёт концерт "Время героев", начало в 18.00, вход свободный.

9 декабря - УИНСКИЙ ОКРУГ, СЕЛО АСПА.

9 декабря в Аспинском СДК пройдут мероприятия, посвящённые Дню Героев Отечества. Начало митинга в 15.30 у мемориала воинской Славы на территории Аспинского СДК, после митинга возложение цветов к мемориалу. 16.00 торжественная часть и праздничный концерт. Мероприятие организовано и проводится совместно Уинским отделением ВООВ «Боевое братство» и Аспинским СДК. Вход свободный.

10 декабря - ПЕРМЬ, ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОН.

- Общественная организация "Союз ветеранов боевых действий Орджоникидзевского района" 10 декабря проводит мероприятие, посвящённое 28-й годовщине начала военной операции в Чечне и 43-й годовщине ввода войск в Афганистан. Приглашаются ветераны боевых действий и военной службы. Место проведения - г.Пермь, ул.Доватора, д.1, общественный центр "Кислотные дачи". В программе - концерт, общение. Вход свободный. Начало в 15.00.

11 декабря - ПЕРМЬ.

- В этот день с 18.00 до 19.00 у памятника "Солдат России" пройдёт акция "Свеча Памяти", посвящённая 28-годовщине начала военной операции в Чечне. Приглашаются все неравнодушные к этой дате. Подробности об этой акции ждите в ближайшие дни в отдельной публикации.

Авторы новостей - В.Волегов, Е.Жижилев, М.Русинов, С.Славин, С.Зорин, И.Вакилич.

  • 0
Top