БОКС, ПЛАВАНИЕ, ДЕНЬ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА И СПЕКТАКЛЬ - НОВОСТИ ВЕТЕРАНОВ ЧУСОВОГО И КРАСНОКАМСКА

Сегодня наш сайт "Сила в братстве - 59" публикует новости, присланные в первые дни декабря 2022 года ветеранскими организациями Пермского края - Чусового и Краснокамска. Напоминаем, что новости для публикации на сайте принимаются от ветеранских организаций Пермского края только на адрес электронной почты  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  , мы обязательно их опубликуем.

ЧУСОВОЙ

- 3 декабря по инициативе Чусовского комитета ветеранов войны в Афганистане совместно с руководством спортивной школы «Ермак» проведено первенство школы по боксу «Открытый ринг». Соревнования были посвящены Дню Героев Отечества. В поединках участвовали самые юные воспитанники школы. Победители и призеры награждены медалями и дипломами. Двое победителей согласно решению судейской коллегией награждены ценными призами соответственно «За лучшую технику» и «За волю к победе».

- 2 декабря по инициативе Чусовского комитета ветеранов войны в Афганистане проведено первенство Чусовского городского округа по плаванию среди воспитанников спортивно-оздоровительного комплекса «Чусовской». Соревнования были посвящены Дню Героев Отечества. Всего приняло участие в соревнованиях 90 юношей и девушек.

С участниками обоих соревнований проведена беседа М.В.Анисимова о чусовлянах, с честью выполнявших и сегодня выполняющих свой воинский долг в локальных войнах и вооруженных конфликтах, о земляках - Героях Советского Союза.

КРАСНОКАМСК

3 декабря здесь у мемориала памяти земляков, погибших в Великой Отечественной войне и горячих точках, прошло мероприятие, посвящённое памятной дате - Дню неизвестного солдата. Минута молчания, возложение цветов - традиционный момент подобных собраний. После мероприятия у памятника все прошли в Краснокамский культурно-досуговый центр (ДК Ленина), где состоялся просмотр спектакля, посвящённого подвигу легендарной Зои Космодемьянской, оставивший много эмоций. Ветераны "Боевого братства" и "Российского Союза ветеранов Афганистана" стали участниками событий Дня неизвестного солдата. Память жива.

Новости и фото прислали - М.Анисимов и В.Мокеев.

  • 0
Top