НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ "СОЮЗА ПОГРАНИЧНИКОВ ПРИКАМЬЯ"

- 22 ноября 2022 года прошла памятная дата - 37 лет со дня подвига сборной заставы Панфиловского пограничного отряда. Среди погибших тогда в Афганистане героев был и наш земляк, пермяк Сергей Беляков. В течение дня к месту его захоронения в Перми приезжали ветераны-пограничники и возлагали цветы. Память жива.

- Газета "Граница России" в последнее время часто публикует новости о жизни и мероприятиях пограничников Пермского края. Вот и в номере 43 за ноябрь 2022 года опубликовано сразу две статьи. Большая - об участии пограничников в организации патриотического фестиваля для детей-инвалидов и с ОВЗ "Воля к победе!". Новость объëмом поменьше - об организации в селе Большая Соснова концерта памяти Героя СССР, пограничника Михаила Наумова. Приятно, что центральный печатный орган Пограничной службы следит за событиями в Пермском крае и освещает их.

- Объявление. 28 ноября 2022 года Пермская краевая общественная организация "Союз пограничников Прикамья" традиционно проведёт открытое собрание. Тема - план мероприятий на 2023 год, мероприятия декабря 2022 года и готовящееся мероприятие с действующими пограничниками аэропорта "Большое Савино", организационные вопросы. Начало в 19.00. Приглашаются желающие не только обсуждать, но и конкретно работать. Адрес штаба организации - г.Пермь, ул.Седова, д.22, корпус 2, кабинет 307, код домофона 37. Контактный номер телефона - 89028364684.

Автор публикации - "Союз пограничников Прикамья"
Фото - О.Федотов, И.Вакилич.
Подготовка публикации - И.Вакилич.

  • 0
Top