"РАТИБОР" ПРОВОЖАЕТ БОЙЦОВ НА СВО, ТРЕНИРУЕТ ДЕТЕЙ МОБИЛИЗОВАННЫХ ПЕРМЯКОВ И ПРОВОДИТ ПОЛЕВЫЕ СБОРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Спортивный клуб "Ратибор" не только тренирует пермяков, но так же, как и вся Россия, собирает гуманитарную помощь бойцам - спортсменам клуба, тренирует детей мобилизованных земляков и проводит полевые сборы для подготовки к боевой службе. Приводим текст, присланный клубом, а также фотографии бойцов СВО - членов клуба (их лица скрыты по понятным причинам).

Направления деятельности по поддержке мобилизованных и не только:

1. Мы выбрали для помощи взвод, в который попали наши ребята. И решили помогать не только двоим, а всему взводу. За этот период времени было собрано 324750 рублей. Ребят снабдили гуманитарной помощью: термобелье, шапки, стельки, носки, фонарики, горелки, гигиенические принадлежности и т.п. Были закуплены разгрузки и аптечки, сейчас ждем доставки содержимого аптечек первого и второго эшелона. Закуп всех медикаментов полностью взяла на себя стоматологическая клиника «Эстет». Продолжаем сбор на активные наушники и кевларовые каски. Если хотите поучаствовать в сборе и обеспечить ребят экипировкой - напишите нам по указанной ниже ссылке.

2. Мы принимаем на тренировки детей мобилизованных. Эти занятия БЕСПЛАТНЫЕ. У нас лишь два условия - не пропускать занятия без уважительной причины, и выступать на соревнованиях, если тренер посчитает, что пора. Дети принимаются в возрасте от 3 до 13 лет включительно. Преимущественно мальчики, так как занятия у нас по единоборствам. Если у ваших знакомых, которых мобилизовали есть дети этого возраста - отправьте им это сообщение. Наши тренеры готовы взять ваших детей под шефство.

3. Мы проводим полевые сборы - они помогут тем, кто остается в Перми, понять, что такое полевая жизнь, максимально ощутить сложности нахождения в окопах, определиться, какая экипировка важна и нужна для выживания, прочувствовать свои слабые места и начать работать над ними. На полевые сборы могут записаться как мужчины, так и девушки, возраст 18+. Сборы проводятся независимо от погоды. Следующие полевые сборы скоро.

.........................

Если кого-либо заинтересовала вышеизложенная информация и есть желание принять участие в деятельности клуба "Ратибор", можно написать в личном сообщении тренеру клуба Андрею Вычигину на его странице в социальной сети "ВКонтакте". Ссылка на страницу -  https://vk.com/idsensey59   Адрес клуба - г.Пермь, ул.Пермская, д.30.

Скажем спасибо клубу за добрые дела, все мы сейчас в одном строю и наша цель одна - Победа. #СвоихНеБросаем

Информацию и фото прислал - А.Вычигин.
Подготовка публикации - И.Вакилич.

  • 0
Top