ВНИМАНИЕ - ВПЕРЕДИ "АВТОМАТ И ГИТАРА - ЮНИОР" И КОНЦЕРТ ПОЛКОВНИКА КАЛИНКИНА

Как мы и обещали, публикуем афишу предстоящего финального Гала-концерта V Пермского краевого детского патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Юниор". Он пройдёт в пятницу 18 ноября 2022 года в Пермском Доме народного творчества "Губерния" по адресу: г.Пермь, улица Советской Армии, д.4 и будет состоять из двух частей.

ЧАСТЬ 1. ФИНАЛЬНЫЙ ГАЛА-КОНЦЕРТ

Он пройдёт в большом концертном зале "Губернии", начало в 15.00, ВХОД СВОБОДНЫЙ. В этой части мероприятия на сцене выступят финалисты фестиваля, которых в итоге рассудит жюри, находящееся в зале и состоящее из творческих ветеранов боевых действий и военной службы.

Победители будут награждены прямо на сцене сразу после выступления номинантов и объявления результатов. О том, кто будет выступать в финале, мы уже писали, напоминаем по ссылке  https://svb59.ru/novosti/1300-opredeleny-finalisty-v-detskogo-patrioticheskogo-festivalya-avtomat-i-gitara-yunior.html  

Приглашаем всех желающих без ограничений, будет очень интересно, ожидается серьёзная творческая конкуренция! Концерт продлится до 17 часов.

ЧАСТЬ 2. КОНЦЕРТ - УРОК МУЖЕСТВА ОТ ПОЛКОВНИКА КАЛИНКИНА

В этой части мероприятия в малом концертном зале "Губернии" в 18.00 начнётся мастер-класс от председателя жюри фестиваля, полковника Михаила Калинкина - концерт "Разговор о важном", своего рода музыкальный Урок Мужества, который мы рекомендуем посетить не только любителям патриотических песен и поклонникам творчества Михаила Михайловича, но и всем тем, кого интересует патриотическое воспитание - педагогов, историков, заместителей по воспитательной работе, руководителей патриотических объединений, да и просто всех желающих. ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Михаил Михайлович увлекательно расскажет об истории, споёт песни о Перми - городе трудовой доблести, Великой Отечественной войне, Афганистане, Чечне, Сирии, Крыме и Донбассе. Поверьте - полковник Калинкин умеет это делать очень убедительно, все, кто хоть раз бывал на его выступлениях, это подтвердят.

ЖДЁМ ВСЕХ - ПОДДЕРЖИМ ТАЛАНТЛИВЫХ ДЕТЕЙ И ПОСЛУШАЕМ ПОЛКОВНИКА С ГИТАРОЙ!

С уважением, организаторы фестиваля - Пермское краевое отделение "Боевого братства" и Пермский краевой учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодёжи "Авангард" в сотрудничестве с Пермскими краевыми общественными организациями "Российский Союз ветеранов Афганистана", "Союз пограничников Прикамья", оргкомитетом Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве!" и при поддержке Администрации губернатора Пермского края.

  • 0
Top