ГАЙНСКИЕ ВЕТЕРАНЫ ПРОДОЛЖАЮТ АКЦИЮ "СВОИХ НЕ БРОСАЕМ"

О проводимой работе под лозунгом #СвоихНеБросаем рассказывает председатель Гайнского районного отделения "Боевого братства", ветеран боевых действий в Чечне Евгений Жижилев.

- "Боевое братство" Гайнского района Пермского края совместно с районным советом ветеранов за короткий срок собрало деньги и уже закупило первый комплект продуктовых наборов для наших солдат. Ветераны на этом не останавливаются, сбор средств продолжается и будут продолжать закупать еще все необходимое для наших солдат. Жители района также приносят продуктовые наборы для бойцов Российской Армии.

Давайте поможем сообща, соберем и отправим нашим ребятам необходимые продукты и напишем письма, открытки в поддержку. Что можно собрать в посылку:
1) тушёнку;
2) сгущёнку;
3) рыбные консервы;
4) сладости (в упаковке печенье, конфеты, вафли и т.д.);
5) сигареты;
6) мыльные принадлежности(зубные щетки, мыло, бритвенные станки одноразовые, зубная паста).

Друзья, кто хочет внести свой вклад в наше общее дело, а именно отправить необходимые продукты, вещи и написать письмо солдату, мы вас ждем в кабинете Совета ветеранов Гайнского района по адресу: п. Гайны, ул. Коммунистическая, д. 2 (здание бывшего приюта), 2-й этаж, тел. 89504725042 - Евгений Васильевич Жижилев.

Уверены, что такая работа продолжается и в других городах и районах Пермского края.
#СвоихНеБросаем

Новость и фото - Е.Жижилев.
Подготовка публикации - И.Вакилич.

  • 0
Top