АФГАН, ЧЕЧНЯ. ВЕТЕРАНУ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ ЮРИЮ ЧЕЧЁТКИНУ - 60 ЛЕТ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сегодня, 4 апреля 2022 года, исполняется 60 лет ветерану боевых действий Юрию Чечёткину - воину, прошедшему десантником срочной службы войну в Афганистане и офицером ФСБ военный конфликт в Чечне.

Человек, который знает войну с двух сторон - как солдат и как офицер. Человек, защищавший интересы СССР за её пределами - в Афганистане и защищавший интересы России, сохранив Чеченскую Республику в её составе, тем самым удержав единство нашего государства.

По окончании службы Юрий также служил стране - был и главой города Краснокамска, и депутатом Законодательного Собрания Пермского края. Всегда представлял и защищал интересы не только избирателей своего округа, но и ветеранов боевых действий нашего региона. Да и сейчас, уже не депутатом, всегда в строю наших ветеранских общественных организаций. Надежный товарищ - боевое прошлое сказывается.

Уважаемый Юрий Владимирович!

Мы, ветераны боевых действий и военной службы Пермского края, от всей души поздравляем Вас с классным 60-летним юбилеем, который, мы точно знаем, Вы встречаете в отличной физической форме и отличном оптимистическом настроении!

Желаем Вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях и продолжения нашего плодотворного сотрудничества, за которое мы Вам очень благодарны!

С уважением, ветераны и ветеранские организации Пермского края.

  • 0
Top