ВЕТЕРАНУ-ПОГРАНИЧНИКУ ОЛЕГУ КАПУСТИНУ - 55, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!

Сегодня, 25 февраля 2022 года, активный боец Пермской краевой общественной организации "Союз пограничников Прикамья" ОЛЕГ КАПУСТИН из Перми отмечает очередной юбилей - ему исполнилось 55 лет! Поздравляем ветерана!

Уроженец города Губахи, сержант Уч-Аральского погранотряда КВПО Олег Капустин живёт с границей в сердце, своей активной деятельностью ежедневно подтверждая известную фразу "Бывших пограничников не бывает".

Надёжный товарищ - он может легко стать ведущим на мероприятиях, быть координатором детских интернет-проектов и даже стать пограничным Дедом Морозом в зелёной фуражке под Новый Год. Постоянный участник практически всех мероприятий ветеранской организации.

Лёгок на подъём, ответственен, всегда с улыбкой на лице и очень доброжелателен ко всем людям. Друзья по общественной организации так и говорят - с ним хоть сейчас в дозор. Не забывает и родной "Союз пограничников Губахи", где начал свою общественную деятельность.

Уважаемый Олег Иванович, брат-пограничник!

В твой юбилей желаем тебе и твоим близким людям крепкого здоровья, а также удачи в личной жизни и общественной деятельности! Мы гордимся дружбой с тобой!

С уважением, ветераны Перми, Губахи, Пермского края и организации "Союз пограничников Прикамья".

  • 0
Top