НИКТО КРОМЕ НАС  - ОБРАЩЕНИЕ "СОЮЗА ДЕСАНТНИКОВ РОССИИ"

К нам, в редакцию сайта "Сила в братстве - 59" с просьбой о публикации поступило обращение от Всероссийского Союза общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России», который возглавляет Герой СССР, генерал-полковник Валерий Востротин. Как и все предыдущие обращения, оно связано с последними событиями, связанными с защитой Донецкой и Луганской народной республик.

НИКТО КРОМЕ НАС!

Здравствуйте, уважаемые ветераны Вооруженных Сил !

Наша армия проводит специальную операцию на территории братской Украины. Целью этой операции является не оккупация наших соседей с которыми мы – один народ. Спецоперация проводится для того чтобы прекратить восьмилетнюю бойню в Донецкой и Луганской народных республиках, очистить украинскую землю от неонацистов и дать возможность украинскому народу установить у себя в стране достойное правительство, которое будет самостоятельно заботиться о мире и процветании своей Родины а не превращать свой народ в слепое орудие заокеанских боссов, предназначенное для войны с Россией.

Вы с честью служили нашей Родине. Не жалея своего здоровья и самой жизни выполняли самые сложные задачи. Некоторые наши братья обменяли жизнь на этом свете на бессмертие ради жизни и мира нашей страны. Вечная слава и вечная память защитникам Отечества! Вы достойно служили и ушли в запас. Но неумолимое время диктует человеку свои законы. Сегодня ваш опыт, ваша энергия, ваши совесть и честь также нужны для Родины как и в годы вашей боевой юности. Наши общие враги продолжают делать свое черное дело.

Наша Родина воюет ежедневно весь 20-й и 21 век. Воюет не по своей воле. В июне 1941 года на нас внезапно напала коалиция европейских стран, под руководством Фашистской Германии. Их главной целью было уничтожение нашего народа. Но мы устояли. Устояли вместе : русские, белорусы, украинцы, татары, казахи - все народы СССР.

После Победы в 1945 году, война против нас продолжается каждый день. В Афганистане мы плечом к плечу воевали против общего противника, которого направляли те же силы Зла. Врагам удалось развалить нашу Родину – Советский Союз. Но они на этом не успокоились. Вьетнам, Ирак, Ливия, Югославия, Сирия – вот неполный список стран в которые бесцеремонно вторгались агрессоры уничтожая гражданские объекты и сотни тысяч мирных людей. А главной целью их всегда была наша Родина – Россия.

Зная, что напрямую воевать с нами бесполезно, они взрывали целые страны, конструируя из их руин орудие войны против нашей страны. Их население оболванивалось в целях превращения в послушных солдат новой империи Зла. Благодаря поддержке своих агентов влияния, на которых тратятся огромные средства, им удалось создать у нас пятую колонну предателей своей Родины, которая разрушает наши устои, в период военных действий орудует в нашем тылу, ставя под сомнение саму возможность защиты России от врагов.

Настал момент остановиться впервые за 30 лет. Дальше отступать некуда. Довольно уступок в главных вопросах. Нас регулярно обманывают в ключевых моментах бытия России. Хватит пятиться, жертвуя завоеваниями наших отцов и дедов ради демагогии о демократии и толерантности. Наш противник считается только с силой и решительностью. Сегодня стоит вопрос о самом существовании Русского Мира. Нас пытаются унизить и оскорбить всеми доступными средствами – от лишения права на исполнение национального Гимна до физического уничтожения. Да, есть много сложных не решенных еще вопросов нашей жизни. Но мы должны решить их сами. Без навязывания со стороны «партнеров», которые понимают только язык силы.

В нынешнем году силы зла начали новое массированное наступление на наш мир. Вспомните новогодний Казахстан. Только вмешательство сил ОДКБ в которые входили российские десантники, смогло остановить гражданскую войну у наших соседей. Вспомните издевательства над нашими спортсменами на Олимпийских играх. И наступление на ДНР и ЛНР агрессоры начали первыми – в 22.30 23 февраля 2022 года!

Мы поддерживаем проведение спецоперации на территории братской Украины. Мы призываем вас, товарищи ветераны, продолжать оставаться защитниками своей страны. Сегодня мы опять мобилизованы на защиту своего Отечества. Нам надо объяснять молодежи суть происходящего. Нам надо быть готовыми оказать отпор агентам влияния империи Зла, которые по команде из за океана ведут подрывную деятельность в нашей стране. В наших руках сегодня завтрашний день России, судьбы наших детей, великая память наших предков.

Наше дело правое , враг будет разбит!

Обращения прислал - М.Калинкин.

 

  • 0
Top