ВОСПИТАННИКИ ПЕРМСКОГО ТРЕНЕРА-ВЕТЕРАНА СТАЛИ ПЕРВЫМИ НА ТУРНИРЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Воспитанники ветерана-десантника, участника войны в Афганистане, чемпиона мира по панкратиону среди ветеранов, известного пермского тренера Романа Курбанова добились успеха на прошедшем 13-14 ноября 2021 года в городе Санкт-Петербурге Международном турнире по Грэпплингу и Кэмпо ММА. Анна Ястребова и Никита Евсин достойно представили Пермский край.

В первый день соревнований Анна победила в Грэпплинге в виде программы "Кимоно", а в виде "Рашгард" и Анна, и Никита заняли второе место.

Во второй день турнира в виде "Кэмпо ММА" (бои без правил, полный контакт) оба спортсмена - и Анна Ястребова, и Никита Евсин - стали победителями!

Знаем, сколько сил и души отдаёт воспитанию юных чемпионов Роман Курбанов и поздравляем его с новыми победными достижениями его подопечных! Так держать, Роман Кличевич!

А юным спортсменам желаем дальнейшего совершенствования и новых побед! С таким тренером вас ждут только отличные результаты.

Добавим, что Роман не только тренер и спортсмен. Он также занимается большой общественной работой - является председателем общественной организации ветеранов боевых действий "Боевого братства" и РСВА Мотовилихинского района города Перми.