ПОГРАНИЧНИКУ ВЯЧЕСЛАВУ ОЖГИХИНУ - 50 ЛЕТ! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!

Сегодня, 15 ноября 2021 года, своё 50-летие празднует главный пограничник города Осы Пермского края Вячеслав Ожгихин! С удовольствием поздравляем надёжного бойца!

Вячеслав проходил службу на 5 пограничной заставе Ошского погранотряда Краснознаменного Восточного пограничного округа, годы службы 1989-1991 (призыв - осень). Специальность у ефрейтора Ожгихина самая что ни на есть пограничная - вожатый пограничной собаки!

Память о нелегкой пограничной службе осталась у Вячеслава на всю жизнь, не случайно именно он является организатором движения ветеранов-пограничников в родной Осе, достойно неся знамя "Союза пограничников Прикамья".

В родном городе он известен не только как пограничник, а ещё и как спортсмен-волейболист. Неоднократный победитель и призер соревнований различного уровня, продолжает участвовать в ветеранских турнирах как игрок и арбитр.

Вячеслав - человек оптимистичный, всегда с улыбкой на лице, земляки и ветераны его ценят и уважают.

Уважаемый Вячеслав Леонидович!

От имени ветеранов-пограничников Пермского края мы сердечно поздравляем Вас с классным юбилеем - 50-летием! Знаем, что Вы его встречаете в отличном состоянии духа и физической подготовки! Так и держать в будущем!

Желаем Вам крепкого здоровья и новых побед как на ветеранском пограничном, так и на спортивном фронте! Благодарим за дружбу и сотрудничество!

С уважением, Пермская краевая общественная организация "Союз пограничников Прикамья". К поздравлениям с удовольствием присоединяются Пермское краевое и Осинское районное отделения ВООВ "Боевое братство".

  • 0
Top