ОБЪЯВЛЕНИЯ О ВЕТЕРАНСКИХ ТУРНИРАХ ПО БИЛЬЯРДУ И БАСКЕТБОЛУ

Сегодня наш сайт "Сила в братстве 59" размещает информацию о предстоящих ветеранских турнирах по бильярду и баскетболу. Поскольку время стоит неспокойное и пандемия вносит свои жёсткие коррективы, поэтому есть изменения в ранее объявленных мероприятиях, просим на них обратить внимание.

ТУРНИР ПО БИЛЬЯРДУ "СВОБОДНАЯ ПИРАМИДА"

Этот турнир был намечен к проведению 7 ноября, но поскольку с 1 по 7 ноября 2021 года в Пермском крае объявлены жёсткие ограничения он переносится на неопределённое время. Организатор - Совет ветеранов боевых действий Свердловского района г.Перми - обязательно известит о новой дате и месте проведения турнира. Напоминаем справочный номер телефона 89028028264 - Струнов Владимир Викторович.

ТУРНИР ПО БАСКЕТБОЛУ "3х3"

На 20 ноября 2021 года планируется проведение традиционного, уже 24-го по счёту, турнира по баскетболу на Кубок ветеранов боевых действий Пермского края. Поскольку этот спорт очень энергозатратный и нашим ветеранам тяжело найти пятёрку игроков, мы решили в этом году попробовать его провести в формате "ТРИ на ТРИ" - то есть играть на площадке будут трое против троих на одно кольцо. Это вид баскетбола сейчас стал олимпийским видом спорта и почему бы нам его не попробовать.

Состав команды в нашем ветеранском турнире - три человека (плюс один запасной игрок), не менее одного из которых обязательно должен быть ветераном боевых действий (предъявляется соответствующий документ), его может менять в игре или играть с ним вместе его прямой родственник (родные сын, брат, отец - родство подтверждается документами). Второй и третий игрок в игре могут быть из числа ветеранов спорта не моложе 40 лет на момент проведения турнира, обязательно отслужившие в рядах Вооружённых Сил (подтверждается военным билетом). Допускается участие в игре одного участника-женщины возрастом не моложе 40 лет.

Опять-таки из-за пандемии мы не можем пока точно назвать место проведения турнира, это определится позднее. Заявки подавать до 17 ноября по телефону 89028364684.

Надеемся, что оба этих турнира в итоге пройдут, всем здоровья, берегите себя!

С уважением, ветеранские организации Пермского края.

  • 0
Top