ПЕРМСКИЙ КРАЙ - ДЕНЬ ВДВ В ГУБАХЕ, ОСЕ, СУКСУНЕ, КАРАГАЕ И ГАЙНАХ - 2 АВГУСТА 2021 ГОДА

В последние минуты прошедшего дня 2 августа 2021 года - Дня ВДВ - мы публикуем фотографии, присланные ветеранскими организациями из регионов нашего Пермского края - Губахи, Осы, Суксуна, Карагая и Гайн.

Везде в этих городах и посёлках День ВДВ прошёл традиционно у памятников - участникам Великой Отечественной войны, Афганистана, Чечни и других локальных военных конфликтов. Везде прозвучали слова поздравлений, прошли возложения цветов и венков к подножию мемориалов. Но кое-где происходили и необычные моменты.

Так, в Губахе, молодые ветераны-десантники с раннего утра взяли и пробежали самый настоящий 10-километровый трейл в окрестностях города, включая живописные скалы горы Крестовой. Армейская закалка ещё кипит в молодых организмах, молодцы!

А в Осе в день ВДВ расписались в ЗАГСе молодожены Денис и Яна Семеновы, так в свадебно-десантных нарядах и пришли на праздник. Братья-десантники громко крикнули новобрачным «Горько», радушно их поздравили и подарили подарок, пожелав чистого мирного неба. Совет да любовь, как говорится!

Праздничные мероприятия в крае не собирали много народа ввиду эпидемиологических ограничений, действующих в Прикамье, что поделать - правила едины для всех! Но десантники верят - всё когда-нибудь закончится и их праздник опять прогремит как положено!

Ждём от ветеранских организаций новости и фотографии с Дня ВДВ из регионов Пермского края на адрес электронной почты  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , мы обязательно их опубликуем.

Новости и фото прислали - Д.Губенко, Н.Пьянкова, С.Кузнецов, Н.Дурегина, Е.Жижилев.
Автор публикации - И.Вакилич.

  • 0
Top