ВЕТЕРАН-АФГАНЕЦ, ТРЕНЕР РОМАН КУРБАНОВ ПРОВЁЛ ПОЛЕВЫЕ СБОРЫ ДЛЯ СВОИХ ВОСПИТАННИКОВ

Роман Курбанов - ветеран войны в Афганистане, известный пермский тренер по рукопашному бою и другим видам единоборств, чемпион мира по панкратиону, председатель Мотовилихинского районной организации "Боевое братство - РСВА" г.Перми - летом вместо отдыха провёл учебно-полевые сборы для своих воспитанников - юных спортсменов.

Сборы прошли в течении двух недель в июле на территории воскресно-приходской школы в посёлке Юг Пермского района и собрали 25 детей, тренирующихся у Романа в детско-юношеской спортивной школе "Искра" Мотовилихинского района г.Перми. Дети два раза в день принимали участие в тренировках по рукопашному бою, грепплингу и панкратиону, учились преодолевать полосу препятствий, изучали макеты оружия, огневую подготовку и другие военные дисциплины. Не забывали и о культуре - пели песни, изучали стихи.

В день окончания сборов к детям приехал разведчик, ветеран-афганец Олег Бабушкин и провёл встречу - своеобразный урок мужества - рассказал о службе, сыграл на гитаре и спел у костра.

Молодцы ветераны Мотовилихинского района г.Перми - у них работа кипит круглый год. Роман Кличевич Курбанов и сам в жизни достиг многого, особенно как спортсмен и тренер, этому учит и детей, невзирая на занятость, находит для этого время и возможности.

Новости и фото прислали - Р.Курбанов, О.Бабушкин.
Подготовка публикации - И.Вакилич.

  • 0
Top