ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ ДНЕ ВДВ В ПЕРМИ

Пермская краевая общественная организация "Союз десантников" сегодня делает объявление по поводу предстоящего праздника - Дня Воздушно-десантных войск.

Уважаемые братья-десантники, пермяки!

Учитывая эпидемиологическую ситуацию, сложившуюся в Прикамье и исходя из ограничений по проведению массовых мероприятий согласно указу губернатора Пермского края от 20 августа 2020 г. № 121, наше торжественное мероприятие 2 августа 2021 года в городе Перми (сбор на набережной реки Камы, шествие колонны, митинг у памятника ВДВ и спортивно-культурная программа на стадионе "Юность") не состоится.

Просим принять это сообщение с пониманием. Если вы помните, в прошлом 2020 году 2 августа в крае было зарегистрировано 58 заражений коронавирусом, а на сегодняшний день к началу августа 2021 года в день заболевают уже более 400 человек. Поэтому планируйте свой праздник в узком кругу, на даче или на природе. Берегите себя и своё здоровье.

Сам праздник никто не отменял - он в душе каждого настоящего десантника. Митинг и концерт - не самое главное в этот день. Самое главное - это память о службе, расскажите о ней в кругу семьи, покажите детям и внукам дембельский альбом. Если вы желаете возложить цветы к воинским мемориалам и к памятнику ВДВ в Перми, вы можете это сделать в течении всего дня 2 августа, этого вам никто запретить не может.

Просим отнестись с пониманием к этому объявлению. С наступающим Днём ВДВ! Никто кроме нас!

С уважением, Пермская краевая общественная организация "Союз десантников".

 

  • 0
Top