ВЕТЕРАНУ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК КОНСТАНТИНУ ДУБРОВИНУ - 45 ЛЕТ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сегодня, 4 июня 2021 года, ветерану Внутренних войск МВД РФ, участнику боевых действий в Чечне, пермяку Константину Дубровину исполняется 45 лет - первый малый юбилей, поздравляем!

Разведчик, боец отряда спецназа "Росич", сражался в Чечне достойно и память о боевой службе несёт в сердце всю жизнь. Константин - один из тех, кто активно участвовал в становлении общественной деятельности движения ветеранов боевых действий в Чечне. Он - один из активных участников продвижения идеи разработки и установки памятника "Солдат России" в Перми. Его очень уважают в семьях погибших в Чечне пермяков - он всегда с ними в контакте, готов прийти на помощь в любой момент.

И хотя он временно работает и проживает в Москве, но на все памятные даты он находит время и прилетает в Пермь, чтобы принять участие в мероприятиях памяти своих боевых друзей. И сегодня его друзья, ветераны Чечни, попросили наш сайт поздравить его с этой датой - 45-летием.

Уважаемый Константин Сергеевич! Просто Костя!

Брат, мы поздравляем тебя с первым серьёзным юбилеем - 45-летием! Знаем, что даже на расстоянии ты всегда помнишь о нас, также как и мы о тебе!

Будь здоров и удачлив, всегда сохраняй бодрость духа, желаем тебе новых побед и достижений!

С уважением, твои друзья - пермяки, ветераны боевых действий в Чечне. К поздравлениям с удовольствием присоединяется Пермское краевое отделение "Боевого братства".

  • 0
Top