ПОЮЩЕМУ ДЕСАНТНИКУ ДЕНИСУ ПЛАТОНОВУ - 50 ЛЕТ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Глядя на это фото этого улыбающегося десантника и не скажешь, что этому молодому старшему прапорщику ВДВ сегодня, 4 июня 2021 года, исполнилось 50 лет))) Все, кто в теме, знают, что это Денис Платонов - заслуженный артист России, гитарист, клавишник, скрипач, аранжировщик, участник легендарного ансамбля ВДВ "Голубые береты".

Уроженец города Саратова - один из главных участников знаменитого коллектива, он аранжировщик большинства песен, создаваемых ныне "Голубыми беретами". Все, кто посещает концерты ансамбля, всегда ждут сольный выход Дениса, где он поёт авторские песни и играет на гитаре и скрипке - эти минуты концерта ждут все без исключения! Кстати, он единственный участник коллектива, имеющий музыкальное образование - выпускник Саратовского музыкального училища.

Мы, пермяки, горды тем, что на песню "Граница", автором музыки к которой является Денис Платонов, по его просьбе мы сняли и смонтировали видеоклип, который показывается на всех концертах "Беретов" в разных уголках нашей России. Съемка живого выступления ансамбля с этой песней и монтажом клипа занимались пермские пограничники. Кстати, Денис - сын пограничника)) Бывал Денис у нас в гостях и с сольным выступлением несколько лет назад - на ветеранском турслёте.

Уважаемый Денис Юрьевич!

От имени всех ветеранов боевых действий и военной службы (и особенно десантников) Пермского края поздравляем Вас с классным юбилеем - 50-летием! Знаем, что Вы встречаете эту дату в прекрасной физической и творческой форме и в приподнятом состоянии духа - так держать!

Мы всегда ждём Вас и конечно ансамбль "Голубые береты" к нам в Пермский край, где Вы точно знаете, что Вас здесь ждут ваши старые друзья и конечно поклонники Вашего творчества!

Здоровья и удачи Вам и Вашим близким людям! Благодарим за дружбу!

С уважением, ветераны и ветеранские организации Пермского края, а также оргкомитет Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве".

  • 0
Top