ФЕСТИВАЛЬ "ПУТЬ К МИРУ" ПРИГЛАШАЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ ТВОРЧЕСКОМ КОНКУРСЕ

Сегодняшнее объявление для взрослых и детей на нашем сайте "Сила в братстве - 59" делает оргкомитет Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве - 59", который ежегодно проходит в Пермском крае, и оно призвано привлечь внимание творческих людей не только Пермского края, но и всей России и стран СНГ. Мы его делаем по просьбе наших друзей - организаторов Международного фестиваля "Путь к миру", который ежегодно проводится 9 мая, в День Победы, в Трептов-парке в Берлине - столице Германии. Это мероприятие русскоязычных исполнителей, таким образом в День Победы отмечающих этот праздник в Европе. Это значит, что наследники Великой Победы живут не только в России, а по всему миру и все они хотят отдать дань Памяти своим предкам, погибших ради жизни наших современников.

Организаторы фестиваля "Путь к миру" - журнал "Берлинский телеграф", журнал "Neu Zeiten", газета "Карьера" и сайт "МоноТВ" - приглашают принять участие в этой интернет-акции, для чего надо выполнить следующие этапы.

1. Снять на видеокамеру или смартфон видеопоздравление с Днём Победы для ветеранов, от своего имени, от имени общественной организации, от имени общественного движения "Путь к миру" и записать свой творческий номер (стих, проза, песня, танец).

2. Необходимо загрузить получившееся видео на видеохостинг "Ютуб" под хэштегом   #помнимичтим   и отправить ссылку на ваше выступление, а также краткую биографию и три фотографии на адрес электронной почты   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

3. Вся информация и лучшие выступления будут публиковаться на сайте   monolivetv.com

Возрастные ограничения для участников отсутствуют, а значит в конкурсе могут принять участие все от мала до велика. Ваши заявки и видео принимаются с 7 апреля по 7 мая 2021 года. Не откладывайте в долгий ящик, сделайте это прямо сейчас! Ваш творческий номер, посвящённый Дню Победы, увидит вся Европа!  Желаем успеха!

Путь к миру - ВАШ ПУТЬ!

С уважением, оргкомитеты Международных патриотических фестивалей "Путь к миру" (Берлин, Германия) и "Автомат и гитара - Сила в братстве" (Пермский край, Россия).

  • 0
Top