ПОГРАНИЧНОМУ УПРАВЛЕНИЮ ПО САРАТОВСКОЙ И САМАРСКОЙ ОБЛАСТЯМ - 20 ЛЕТ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сегодня, 25 декабря 2020 года, Пограничному Управлению ФСБ РФ по Саратовской и Самарской областям исполняется 20 лет - возраст для становления и достижения образцового уровня несения службы более чем достаточный. Пермская краевая общественная организация "Союз пограничников Прикамья" с удовольствием поздравляет своего партнёра по общественной деятельности с этой замечательной датой!

Вероятно, возникнет вопрос - в чём связь ветеранов-пограничников Пермского края и действующих стражей границы?

Отвечаем - Отделение пограничного контроля в Пермском международном аэропорту "Большое Савино" является подразделением "Отряда пограничного контроля "Поволжье", входящего в состав Пограничного Управления ФСБ РФ по Саратовской и Самарской областям, которым руководит генерал-майор Митрейкин Вадим Владимирович . "Союз пограничников Прикамья" активно сотрудничает как с пограничниками пермского аэропорта, так и с их руководством в Саратове, где базируется штаб Управления. Мы постоянно на связи, нашими делами постоянно интересуются в Саратове, знают там и о наших планах. Происходит и чисто человеческое общение, что делает наши контакты разносторонними.

Уважаемый коллектив Пограничного Управления ФСБ РФ по Саратовской и Самарской областям!

От имени ветеранов-пограничников Пермского края мы поздравляем вас с 20-летием со дня образования вашего подразделения. Вы не только охраняете границу, но и ведёте деятельность, направленную на поддержку ветеранского движения, за что мы вам очень признательны.

Желаем, как говорится у военных - успехов в боевой и политической подготовке всем сотрудникам Управления, а в личной жизни - крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях и уважения в обществе!

Надеемся, что наш подарок с символикой нашей организации и Пермского края займёт достойное место в кабинете руководителя Пограничного Управления!

С уважением и признательностью за сотрудничество - Пермская краевая общественная организация "Союз пограничников Прикамья".

К поздравлению с удовольствием присоединяются Пермские краевые общественные организации "Боевое братство" и "Российский Союз ветеранов Афганистана! Сила в братстве!

  • 0
Top