ЧАЙКОВСКИЕ ВЕТЕРАНЫ НАЧАЛИ ОПЕРАЦИЮ ПОД КОДОВЫМ НАЗВАНИЕМ "ДЕД МОРОЗ"

Председатель "Чайковского городского комитета ветеранов Афганистана, Чечни и других локальных конфликтов" Пермского края, пограничник, ветеран войны в Афганистане Сергей Итжанов рассказывает...

- 23 декабря ветераны нашей организации начали новогоднюю операцию под кодовым названием «Дед Мороз»!

В специальном камуфляже Деда Мороза выполняли задания Дмитрий Соломенников и Алексей Романов, а в камуфляже Снеговика - Алексей Зайцев. Задание выполнено на «Отлично», подарки доставлены по адресатам! Завершающая часть операции в субботу 26 декабря.

Каждый год дети ветеранов ждут подарки от Деда Мороза и мы, их родители, не оставляем без внимания. Ежегодно проводим мероприятие по вручению подарков в новогоднем формате. Приятно видеть сияющие радостные лица детей, ведь для них это сказка - сказка которую они будут помнить всё жизнь: как добрую, чистую приносящую радость в дом!

И конечно мы не забываем родителей погибших в бою земляков. В субботу 26 декабря поедем к ним с новогодними подарками, соблюдая при этом все меры безопасности.

Благодарим ООО «Газпром трансгаз Чайковский» за ежегодную помощь в предоставлении новогодних подарков! Мы рядом, мы вместе!

Фото и текст прислал - С.Итжанов.
Подготовка и редактирование публикации - И.Вакилич.

 

  • 0
Top