ПОГРАНИЧНИКУ НИКОЛАЮ МОЛОКОТИНУ - 65! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сегодня, 25 ноября 2020 года, пермскому ветерану-пограничнику НИКОЛАЮ МОЛОКОТИНУ исполняется 65 лет! Пермская краевая общественная организация "Союз пограничника Прикамья" , активным участником которой он является, от души поздравляет своего брата-погранца!

Николай - погранец до мозга костей, патриот своего Нарынского пограничного отряда КВПО, часами может рассказывать о своей службе, а два года назад вместе с сослуживцами совершил путешествие в прошлое, побывав в Нарыне и на нынешних заставах, чем снискал немалое уважение руководства Пограничной службы Кыргызстана, об этом даже было написано в ведомственной газете кыргызских пограничников.

С уважением вспоминает своих командиров, а для одного из них, полковника В.В.Антохина, проживающего ныне в городе Алматы в Казахстане, устроил пребывание в Перми и встречу с советом "Союза пограничников Прикамья", было очень интересно.

Заядлый театрал, дружит с руководством пермского театра "У моста" и уже неоднократно устраивал культпоходы на спектакли ветеранам-пограничникам и участникам боевых действий. Его имя даже выбито на табличке почётных друзей в фойе театра!

Его пограничное прошлое легко определить даже на даче. Там установлен пограничный столб тройного назначения - он является собственно пограничным знаком, а также опорой для турника и детских качелей, на которых качаются его многочисленные внуки, что подтверждает его, как отличного семьянина, отца и деда!

Уважаемый НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ!

От имени пограничников Пермского края благодарим вас за верность пограничному движению, дружбу и сотрудничество! Желаем здоровья и удачи Вам и Вашим близким!

С юбилеем!

С уважением, Пермская краевая общественная организация "Союз пограничника Прикамья". К поздравлениям с удовольствием присоединяется Пермское краевое отделение ВООВ "Боевое братство".

  • 0
Top