ВЕТЕРАНЫ ГУБАХИ ПОЗДРАВЛЯЮТ НИНУ НОВОПАШИНУ С ЮБИЛЕЕМ!

Сегодня, 25 ноября 2020 года, "Союз ветеранов боевых действий и военной службы" города Губахи Пермского края поздравляет своего надёжного друга и соратника, ветерана журналистского труда НИНУ МИХАЙЛОВНУ НОВОПАШИНУ с юбилеем!

Нина Михайловна - не ветеран боевых действий и, конечно, не служила в армии. Большую часть своей жизни она посвятила журналистике, работая в местной газете "Уральский Шахтёр" и общественной работе. За это время она написала много статей о губахинских ветеранах, много работала с детьми и молодёжью - учила их правильному пониманию патриотизма и любви к родине. Впрочем, почему учила - она делает это постоянно и на сегодняшний день.

Участница всех мероприятий "Союза ветеранов боевых действий и военной службы" города Губахи, работает как с ветеранами, так и с солдатскими мамами, за что все они ей очень признательны.

Ну а сегодня, мы уверены, что лучшим подарком для Нины Михайловны станут стихи поэта-десантника Валерия Волегова))

Удивительная женщина в городе живёт,
Журналист, фотограф, учитель, патриот.

Надёжная в работе, активная всегда
И бегает с улыбкой, забыв свои года!

В союзе ветеранов трудиться продолжает
И юных журналистов в школе обучает.

А вся её работа оценена, как надо -
Отмечены заслуги и грудь её в наградах.

Мы с этим юбилеем все дружно поздравляем,
Ей жизни не болея всем сердцем пожелаем!

Вы будьте всем примером, как надо жить, трудиться,
С достоинством и верой, а мы вами гордимся!

К словам поздравлений от ветеранов Губахи присоединяются и Пермские краевые общественные организации "Боевое братство" и "Российский Союз ветеранов Афганистана". Спасибо за дружбу и сотрудничество, Нина Михайловна!

С юбилеем!

  • 0
Top