ПОГРАНИЧНИКУ ИЗ НЫТВЫ СЕРГЕЮ КУРТАГИНУ - 50! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сегодня, 11 ноября 2020 года, главному пограничнику города Нытвы Пермского края СЕРГЕЮ КУРТАГИНУ исполняется 50 лет - замечательный юбилей!

Именно Сергей добровольно взял на себя обязанности главного организатора ветеранского общественного движения пограничников Нытвы и Нытвенского района. Он успешно организует не только пограничников, но также и активно участвует в жизни местной организации "Боевое братство - РСВА". Часто бывает в школах, проводит уроки мужества - пожалуй это главное в ветеранском деле.

Пользуется авторитетом и в пограничном движении "Союза пограничников Прикамья", ни одно мероприятие организации не обходится без его участия. Душа компании, ветераны уважают своего коллегу по движению.

СЕРГЕЙ, брат-погранец, прими самые лучшие пожелания счастья, здоровья и удачи во всём! Спасибо за сохранение пограничных традиций, продолжай дальше в том же духе!

С юбилеем, спасибо за дружбу и сотрудничество!

От имени ветеранов-пограничников, с уважением Пермская краевая общественная организация "Союз пограничников Прикамья". К поздравлениям с удовольствием присоединяются Нытвенская общественная организация "Боевое братство - РСВА" и Пермское краевое отделение "Боевого братства".

  • 0
Top