ВЕТЕРАНЫ ГУБАХИ ПРИГЛАШАЮТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ТРЕЙЛ-РАННИНГУ

"Союз ветеранов боевых действий и военной службы" города Губахи Пермского края является одним из организаторов соревнований по трейл-раннингу (бегу по природному рельефу) "Губахинский TRAIL на КРЕСТОВОЙ". Как видно из названия, побегут участники соревнований вокруг природной достопримечательности Губахи - горы Крестовой.

Дистанции - до 20 километров. На участие в соревнованиях уже заявились около 100 любителей бега из Пермского края и из-за его пределов.

Как мы видим, на афише мероприятия - наши логотипы "Боевого братства" и "Российского Союза ветеранов Афганистана". Это здорово, что наши ветераны не стоят в стороне от здорового образа жизни!

Соревнования пройдут в эту субботу, 24 октября 2020 года, старт в 11.00. Место проведения: Горнолыжный Центр "Губаха". Приезжайте поболеть! Среди спортсменов будут и наши ветераны боевых действий, поддержим их!

С уважением, "Губахинский союз ветеранов боевых действий и военной службы" и Пермские краевые общественные организации "Боевое братство" и "Российский Союз ветеранов Афганистана".

Автор новости - Д.Губенко.

  • 0
Top