"СОЮЗ ПОГРАНИЧНИКОВ ПРИКАМЬЯ" ОБЪЯВЛЯЕТ ОБ ОТМЕНЕ КРАЕВОГО СОБРАНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ

Пермская краевая общественная организация "Союз пограничников Прикамья", принимая во внимание резкое ухудшение эпидемиологической ситуации в Пермском крае, приняла решение об отмене ранее назначенного на 24 октября 2020 года общего собрания руководителей пограничных организаций края.

Мы переводим обсуждение проектов отчёта о проделанной работе за период "сентябрь 2019 - август 2020" и плана мероприятий на период "сентябрь 2020 - август 2021" в онлайн-формат. Просим прочитать проекты отчёта и плана по ссылке  https://svb59.ru/novosti/448-soyuz-pogranichnikov-prikam-ya-otchjoty-o-sdelannom-i-plany-na-budushchee.html  и если у вас есть замечания или дополнения к ним, отправить их на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Замечания и дополнения принимаются по 31 октября 2020 года включительно.

Товарищи ветераны-пограничники, просим вас беречь своё здоровье и соблюдать противоэпидемические меры и масочный режим. Ветераны преклонного возраста, оставайтесь дома, вы нужны здоровыми нашему пограничному братству!

С уважением, Пермская краевая общественная организация "Союз пограничников Прикамья".

  • 0
Top