НОВОСТИ ВЕТЕРАНОВ ПЕРМСКОГО КРАЯ

Из-за большого количества поступающих новостей, связанных с 35-летием вывода советских войск из Афганистана, мы по-прежнему публикуем новости ветеранских организаций Пермского края в сжатом виде, просим отнестись с пониманием.

- Уроки Мужества, посвящённые 35-летию вывода советских войск из Афганистана прошли в коррекционной школе с.Барды, школе N94 г.Перми, средней школе п.Гайны. Тема злободневна в эти юбилейные дни.

- 15 февраля в Карагайском центре кино и досуга прошла тематическая программа "Незабытая война" для ветеранов Афганистана, а 14 февраля в Доме детского творчества прошло тематическое мероприятие «Эхо афганской войны».

- В Доме детского творчества г.Гремячинска для детей и ветеранов прошёл концерт-реквием, посвященный афганской войне.

- 15 февраля ветераны боевых действий г.Очëра провели собрание организации с возложением у воинского мемориала.

- 17 февраля в Сивинском музее прошло мероприятие, посвященное 35-летию вывода войск из Афганистана - концерт для ветеранов.

- Ветераны боевых действий Мотовилихинского района Перми традиционно приняли участие в качестве почëтных гостей детского турнира по рукопашному бою в спортивной школе "Искра".

Новости и фото прислали - Я.Хусаинов, А.Ефимов, Е.Жижилев, Н.Дурегина, А.Гребенщиков, Н.Морозов, Л.Базанова, В.Варанкин.

  • 0
Top